Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ В КОЛЛЕДЖЕ. ТЕМА СЕМЬИ В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ В КОЛЛЕДЖЕ. ТЕМА СЕМЬИ В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ В КОЛЛЕДЖЕ. ТЕМА СЕМЬИ В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ В КОЛЛЕДЖЕ. ТЕМА СЕМЬИ В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ В КОЛЛЕДЖЕ. ТЕМА СЕМЬИ В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ В КОЛЛЕДЖЕ. ТЕМА СЕМЬИ В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ В КОЛЛЕДЖЕ. ТЕМА СЕМЬИ В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ В КОЛЛЕДЖЕ. ТЕМА СЕМЬИ В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ В КОЛЛЕДЖЕ. ТЕМА СЕМЬИ В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ В КОЛЛЕДЖЕ. ТЕМА СЕМЬИ В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ В КОЛЛЕДЖЕ. ТЕМА СЕМЬИ В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ В КОЛЛЕДЖЕ. ТЕМА СЕМЬИ В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ

15 мая 2023 03:05

Количество просмотров: 314

 15 мая отмечается Международный День семьи. Пропустить такое событие – не в правилах студенчества Керченского медицинского колледжа. Ведь это – праздник радостей, побед и ощущения надежности близкого человека.

Тема семьи нашла свое отражение на страницах многих художественных произведений русских и зарубежных авторов. Практически в творчестве каждого писателя рассматриваются проблемы семейных взаимоотношений. Пласт этой литературы очень разнообразен – от пословиц и поговорок до многотомных саг.

Библиотекарем Ознобишиной Л.К. была предложена выставка художественной литературы, на страницах которой повествуется о различных семьях, их укладах, их традициях, «счастье и несчастье» и т.д.

Студентам также была предложена литературная викторина. Особую активность проявили студенты гр. 221С, а больше всех правильных ответов дали: Зайцева Д., Тунда А., Коренная П., Арифова Э., Карпачева А., Жихарева Н., Пархоменко А.

Охраняйте и читайте с удовольствием книги о семьях, больших и маленьких, благополучных и не очень, о семейных ценностях, секретах воспитания и о том, что ТРУДНОСТИ ВСЕГДА ЛЕГЧЕ ПРЕОДОЛЕВАТЬ СООБЩА.