Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Педагогам

Научно-практическая педагогическая конференция «Инновационные процессы в современном образовании – «Наставничество»: от идеи до практики»

Научно-практическая педагогическая конференция «Инновационные процессы в современном образовании – «Наставничество»: от идеи до практики» Научно-практическая педагогическая конференция «Инновационные процессы в современном образовании – «Наставничество»: от идеи до практики» Научно-практическая педагогическая конференция «Инновационные процессы в современном образовании – «Наставничество»: от идеи до практики» Научно-практическая педагогическая конференция «Инновационные процессы в современном образовании – «Наставничество»: от идеи до практики» Научно-практическая педагогическая конференция «Инновационные процессы в современном образовании – «Наставничество»: от идеи до практики» Научно-практическая педагогическая конференция «Инновационные процессы в современном образовании – «Наставничество»: от идеи до практики» Научно-практическая педагогическая конференция «Инновационные процессы в современном образовании – «Наставничество»: от идеи до практики» Научно-практическая педагогическая конференция «Инновационные процессы в современном образовании – «Наставничество»: от идеи до практики» Научно-практическая педагогическая конференция «Инновационные процессы в современном образовании – «Наставничество»: от идеи до практики» Научно-практическая педагогическая конференция «Инновационные процессы в современном образовании – «Наставничество»: от идеи до практики» Научно-практическая педагогическая конференция «Инновационные процессы в современном образовании – «Наставничество»: от идеи до практики» Научно-практическая педагогическая конференция «Инновационные процессы в современном образовании – «Наставничество»: от идеи до практики» Научно-практическая педагогическая конференция «Инновационные процессы в современном образовании – «Наставничество»: от идеи до практики» Научно-практическая педагогическая конференция «Инновационные процессы в современном образовании – «Наставничество»: от идеи до практики» Научно-практическая педагогическая конференция «Инновационные процессы в современном образовании – «Наставничество»: от идеи до практики»

11 января 2023 01:01

Количество просмотров: 408

11 января 2023 г. состоялась научно-практическая педагогическая конференция «Инновационные процессы в современном образовании – «Наставничество»: от идеи до практики» педагогических работников ГАОУ СПО РК «Керченский медколледж им. Г.К.Петровой».

В Конференции приняли активное участие преподаватели общеобразовательных и спец. дисциплин. Цель конференции: создание педагогического пространства для диссеминации педагогического опыта в области наставничества, повышения эффективности системы наставничества в колледже.  А также рассматривались актуальные вопросы в области наставничества, касающиеся использования современных форм наставничества, внедрение новых методов и технологий, которые помогут повысить качество успеваемости студентов.

С вступительным словом к участникам конференции обратилась директор колледжа Путинцева Г.И., которая подчеркнула актуальность и важность обозначенной темы особенно в свете современных тенденций модернизации профессионального образования, изменений содержания и форм организации в условиях внедрения профессиональных стандартов.

В соответствии с программой конференции на пленарном заседании были заслушаны и обсуждены доклады и выступления по следующим проблемам:

  1. «Инновационные методы работы преподавателя иностранных языков в медицинском колледже в рамках проекта «Наставничества»   - преподаватель английского языка Левченко А.В.

  2. Применение интерактивных технологий при изучении ПМ 04. – Сестринское дело, ПМ.07.- Лечебное дело - « Выполнение работ по профессии младшая медицинская сестра по уходу за больными» в рамках проекта «Наставничества» – преподаватель с/д Вихарева Е.А.

  3. Формирование клинического мышления у студентов посредством кейс-метода в рамках проекта «Наставничества»              преподаватель хирургии Белоус А.В.

  4. Использование методики феноменно-ориентированного обучения в практике преподавания в СПО– преподаватель фармакологии Ганин А.С.

  5. Моя Россия – моя история. России как основа гражданко-патриотического воспитания студентов медиков в рамках проекта «Наставничества» – библиотекарь Ознобишина Л.К.

  6. Технология интерактивного тестирования «PLICKERS»на уроке английского языка в рамках проекта «Наставничества» – преподаватель английского языка Костренкова Ю.В.