Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

#ВАМЛЮБИМЫЕ

 #ВАМЛЮБИМЫЕ  #ВАМЛЮБИМЫЕ  #ВАМЛЮБИМЫЕ  #ВАМЛЮБИМЫЕ  #ВАМЛЮБИМЫЕ  #ВАМЛЮБИМЫЕ

9 марта 2023 09:03

Количество просмотров: 260

8 марта — это праздник весны и внимания к женщине, время подарков и пожеланий. Яркий, красочный, искрометный праздничный концерт, подготовленный студентами медицинского колледжа, подарил всем весеннее настроение и много-много улыбок. Преподавателям, сотрудникам были посвящены теплые слова и поздравления. И.о директора колледжа Юрий Васильевич Толстых пожелал всем собравшимся отличного праздничного настроения, женской половине коллектива – любви, нежности, тепла. Также к студенткам и сотрудникам обратилась и Галина Иосифовна Путинцева, которая пожелала всем новых достижений и любви и крепкого здоровья. Севиля Мухтатовна Муратова-Дзюбан, замдиректора по УР, тоже обратилась к собравшимся с тёплыми словами и добрыми пожеланиями. Многие сотрудники в честь 8 Марта получили благодарности за многолетний добросовестный труд и высокие достижения.
Изюминкой праздничного концерта стал конкурс-караоке, в котором команда преподавателей соревновалась с командой студенток. Победила, конечно же, дружба! 

Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с самым нежным, светлым, чудесным праздником! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет, а начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием! Счастья вам, прекрасные дамы, и пусть оно не заканчивается!