Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Волейбол

Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол

24 января 2024 11:01

Количество просмотров: 283

В преддверии Дня российского студенчества, который отмечается 25 января, на базе Керченского политехнического колледжа состоялась товарищеская встреча по волейболу между ССК «Здоровое поколение» Керченского медколледжа им. Г.К. Петровой и ССК «Политех» Керченского политехнического колледжа.

Волейбольный матч получился весьма увлекательным и зрелищным. С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера.

Команда «Здоровое поколение» в составе: Менанова Сейтвели(41-ФБ), Тейфукова Эдема(41-ФБ), Капарулина Энвера(41-ФБ), Халилова Айдера(21-ФБ), Ганиева Эдема(11-ФБ), Обухова Валентина(11-ФБ), Аблазисова Алима(11-ФК), Амбурцева Никиты(13-2СБ) показала достойный уровень игры, хоть и проиграла.

Спасибо всем огромное! Из спортзала все уходили в приподнятом настроении. По словам участников, самое главное в таких матчах, не победа, а удовольствие от совместной игры.

Следующий матч решено было провести в феврале.

   

Руководитель физического воспитания Бешенцева В.В.