Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Патриотический концерт «Своих не бросаем»

Патриотический концерт «Своих не бросаем» Патриотический концерт «Своих не бросаем» Патриотический концерт «Своих не бросаем» Патриотический концерт «Своих не бросаем»

27 апреля 2023 01:04

Количество просмотров: 340

Студенты ГАОУ СПО РК «Керченский медколледж им. Г.К.Петровой» всегда активно участвуют во всех городских мероприятиях патриотической направленности. Частые встречи с ветеранами Керченской общественной организации Совета ветеранов г. Керчи, с героями-афганцами, военнослужащими – участниками СВО, сохранение памяти о погибших керчанах на фронте с неонацистами, сбор и отправка гуманитарной помощи и медикаментов, милосердие в оказании профессиональной помощи будущими медиками – все это НАША РОДИНА, НАША ВЕРА В ПОБЕДУ!

Каждая пядь Керченской земли, 79-ю годовщину освобождения которой совсем недавно отмечали все горожане, - священна. Студенты не могли не отдать дань Памяти в Сквере Славы у Вечного огня.

И в очередной раз будущие медицинские работники стали участниками встречи на проводимой Патриотической акции в поддержку Специальной военной операции. Все аплодировали стоя во время исполнения Гимна нашего города «И горит Золотая Звезда». Минутой молчания почтили память всех погибших в ходе боевых действий на территориях Украины, Донецкой и Луганской народных республик, в Херсонской и Запорожской областях.

МЫ ВЕРИМ В НАШУ ПОБЕДУ! СВОИХ НЕ БРОСАЕМ! ЧУЖОГО ГОРЯ НЕ БЫВАЕТ!