Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

21 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ ФЕЛЬДШЕРА в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

21 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ ФЕЛЬДШЕРА в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 21 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ ФЕЛЬДШЕРА в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 21 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ ФЕЛЬДШЕРА в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 21 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ ФЕЛЬДШЕРА в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 21 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ ФЕЛЬДШЕРА в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 21 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ ФЕЛЬДШЕРА в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 21 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ ФЕЛЬДШЕРА в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 21 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ ФЕЛЬДШЕРА в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 21 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ ФЕЛЬДШЕРА в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 21 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ ФЕЛЬДШЕРА в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

28 февраля 2023 02:02

Количество просмотров: 393


21февраля 2023 года в ГАОУ СПО РК «Керченский медколледж им. Г.К. Петровой» прошло мероприятие, посвященный Дню Фельдшера в России.

Основная задача мероприятия: помочь студентам ближе узнать и полюбить свою профессию.

В связи с завершением начального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности СПО 31.02.01 Лечебное дело, и.о. директора Толстых Ю.В. и зам. директора по УМР Муратова-Дзюбан С.М. объявили результаты и поздравили студентов.

Будущие фельдшера рассказали интересные сообщения о подвигах медиков в военное время.

С большим интересом студенты слушали нашего гостя, выпускника прошлого года, фельдшера воинской части. Он рассказал о требованиях к работе фельдшера, о специфике работы.

Студенты с азартом учувствовали в познавательной викторине, и отвечали на вопросы от ведущих. А будущие выпускники показали свои профессиональные навыки в конкурсе повязок, который оценивала преподаватель, зам. директора по УМР Муратова-Дзюбан С.М

К студентам обратилась заведующая отделением Сестринское дело, Лезенкова О.Н., которая тепло поздравила фельдшеров с профессиональным праздником.

Свои годы учебы в нашем колледже, вспомнила заведующая фельдшерско-акушерским отделением Иногородская Н.И., которая акцентировала внимание ребят на том, что профессия фельдшер – ответственная, всегда востребована, и очень интересная! Мероприятие прошло в теплой и душевной обстановке.

Мероприятие подготовили студенты 21-ФБ и 21-ФК группы.